Павелко: сейчас не стоит вопрос о смене тренера сборной Украины


Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал ситуацию с окончанием контракта главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Об этом сообщает канал "Футбол 1".

"Сегодня мы должны думать только о сборной. Я думаю, что сейчас вопрос о смене тренера не стоит. Если вдруг поменяется ситуация, будем анализировать. Это будет решение Исполкома ФФУ и тренерского штаба. Мы со всеми общаемся. Сейчас федерация показывает максимальную открытость в работе с клубами. Я общаюсь с Ребровым, Луческу, Маркевичем, Вернидубом, Кварцяным и другими тренерами. Только в общении мы можем выбирать оптимальные решения", — сказал Павелко.

Напомним, в отборе Евро-2016 сборная Украины заняла третье место в своей группе и будет пробиваться на турнир через стыковые матчи со Словенией.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам