Завтра в Украине будет дождливо

В Украине на большей части территории в ближайшие сутки ожидаются дожди, сообщает Укргидрометцентр. Как сообщается, 21 октября, в среду, погоду большей части территории страны, кроме востока, будут определять атмосферные фронты. В восточных и Сумской областях без существенных осадков. Температура ночью от 1 тепла до 4° мороза, днем 4-9° тепла.

На остальной территории Украины пройдут дожди, ночью, утром в Волынской, Ровенской, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях местами сильные дожди, днем в западных областях небольшой дождь. Температура ночью 2-7° тепла, на побережье морей 9-12°, днем 4-9°, в южной части 10-15°.

Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, 5-12 м/с.

В Киеве — ночью, утром сильный, днем умеренный дождь. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, 5-12 м/с. Температура ночью и днем 5-7° тепла.

В Украине 22 октября, в четверг, временами небольшой дождь (на высокогорье Карпат с мокрым снегом), в восточных, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской области и в Крыму пройдут умеренные дожди.

Ночью, утром на Правобережье местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с; в южной и восточной части восточный, северо-восточный , местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0-6° тепла, днем 5-11° тепла; в южной части ночью 3-9° тепла, на побережье морей до 12°, днем 8-14°, в Крыму до 18°.

В Киеве — небольшой дождь. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Ночью, утром местами туман. Температура ночью 3-5°, днем 7-9° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам