"Фронтовики" Левус и Высоцкий занялись "самообороной" рынка "7 км"


Народные депутаты от "Народного Фронта" Андрей Левус и Сергей Высоцкий в сопровождении многочисленных бойцов в гражданской форме пытаются блокировать работу рынка "7 километр".

Как сообщают источники "Обозревателя", они окружили админздание, а также, пользуясь численным преимуществом, пытаются блокировать работу охраны предприятия.

Сотрудники ООО "Промтоварный рынок" считают происходящее продолжением рейдерского захвата предприятия, за которым стоят одесские депутаты – Виктор Добрянский и Денис Волошин.

Кроме того, депутаты-фронтовики Левус и Высоцкий засветились на фейковом митинге под ГПУ, на котором вместо реальных сотрудников предприятия присутствовали нанятые молодые люди, проживающие в Киеве, а также люди, называющие себя самообороной Майдана.

Профсоюз "7-го километра" назвал тогда организаторов митинга "пособниками рейдеров", пытающихся захватить это ООО.

"Где Майдан, а где "7 км". Если в стране действительно есть "Самооборона Майдана" и "Народный Фронт", то вместо принимать участие в рейдерских проектах, пусть действительно отправляются на фронт", — сказал источник издания.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам