Зачем народные депутаты и евромайдановцы «наехали» на рынок «7 км»?


Сегодня, 20 октября, на территорию крупнейшего промтоварного рынка Европы «7 километр» был совершен налет. По свидетельствам очевидцев, народные депутаты от партии «Народный фронт» Андрей Левус и Сергей Высоцкий в сопровождении "Самообороны Майдана" в большом количестве во главе с руководителями Виталием Кожухарем и Дмитрием Гуменюком стали провоцировать охранные службы «7-го километра».

— Они всячески старались внести хаос, препятствуя нормальной работе рынка, — отмечают в администрации рынка.

По словам предпринимателей «7 километра», они возмущены подобным поведением народных избранников. Они просят правоохранительные органы, парламентскую фракцию «Народного фронта», а также регламентный комитет Верховной Рады Украины дать соответствующую оценку действиям Левуса и Высоцкого. В администрации заверили, в скором времени они направят в указанные инстанции соответствующее обращение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам