Продажи Rolls-Royce в России увеличились на 35%

Согласно данным аналитического агентства "АвтоСтат", продажи автомобилей люксового бренда Rolls-Royce за 9 месяцев 2015 года составили 115 штук, что на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года (85 шт.).

Наиболее популярным Роллс-Ройсом является купе Wraith средней стоимостью от 15 до 25 млн рублей, которое разошлась тиражом в 71 экземпляр (+24%).

На втором месте по популярности у россиян седан Rolls-Royce Ghost (36 шт.). Цена этой модели начинается от 20 млн рублей.

Также в этом году на российских дорогах появилось 8 новых Rolls-Royce Phantom ориентировочной стоимостью от 30-40 млн рублей.

Почти 80% новых автомобилей Rolls-Royce (88 шт.) осталось в Москве и области. 11 машин уехали в Санкт-Петербург, три — в Краснодарский край, две – в Северную Осетию (Аланию).

По одному новому Rolls-Royce появилось в Пензенской, Владимирской, Рязанской, Смоленской, Ростовской, Тюменской, Калининградской, Иркутской, Новосибирской областях, а также в Чечне и на Сахалине.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам