Discovery закроет «Разрушителей легенд»

Популярное телешоу канала Discovery «Разрушители легенд» закроется после выхода нового сезона, 14-го по счету.

По словам одного из ведущих шоу Адама Сэвиджа, команда «Разрушителей легенд» знала, что работает над последним сезоном, и поэтому постаралась сделать финальные эпизоды максимально интересными. Причины, по которым шоу закрывается, не называются.

«Мой самый большой страх был в том, что «Разрушителей легенд» просто перестанут снимать, и мы не сможем сделать последние эпизоды правильно. Сейчас, вне зависимости от того, миф ли это о поведении людей или история о машинах или взрывах, мы постарались в каждой категории найти самые лучшие примеры <…>», — рассказал Сэвидж.

«Разрушители легенд» выходят на Discovery с 2004 года. В телешоу ведущие Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман проверяют на соответствие действительности ту или иную «легенду» — кинотрюк, расхожее убеждение или исторический факт.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам