Instagram позволит создавать видео из фото

Instagram запустил приложение Boomerang, которое позволит создавать зацикленные видео из серии фотографий. Об этом «Газете.Ru» сообщил представитель компании Даниил Кукарский.

Boomerang создает зацикленное видео из нескольких снимков, сделанных подряд. Также можно будет мгновенно проигрывать получившиеся ролики в обратном направлении. «Пусть ваш друг ныряет в воду и с плеском вылетает обратно вверх, как будто законов физики не существует», — рассказали в пресс-службе Instagram.

Получившийся результат напоминает GIF-анимацию. Для использования Boomerang, однако, не нужно иметь аккаунт в Instagram, но роликом можно поделиться в соцсети. По задумке разработчиков, приложение позволит по-новому взглянуть на самые динамичные моменты жизни пользователя.

Boomerang стал третьим сторонним приложением от создателей социальной сети. Ранее было выпущено приложение Hyperlapse, которое стабилизирует изображение в ускоренном видео, и Layout для создания коллажей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам