Сборная Украины сегодня сыграет матч отбора Евро-2016


Сегодня юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения и моложе) проведет стартовый матч первого раунда отбора Евро-2016 (U-17) – в Орхее с хозяевами турнирной пульки, командой Молдовы. Начало – в 15:00 по киевскому времени. Следующими соперниками подопечных Александра Петракова будут сборные Эстонии (28 октября) и Боснии (31-го). В элит-раунд выходят две лучшие команды, плюс хорошие шансы сохраняет и обладатель третьего места.

Эта сборная начала свою жизнедеятельность летом 2014 года, а в 2015-м приняла участие в двух международных турнирах – в Турции (январь) и Израиле (апрель). Ожидалось, что в сентябре состоится Мемориал Виктора Банникова в Киеве, но в связи с обстановкой в нашей стране он второй год кряду не собрал участников из-за границы. Пришлось ограничиться спаррингами с Азербайджаном (август) и Латвией (сентябрь).

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам