Власти Египта объявили о падении российского пассажирского самолета

Премьер-министр Египта Шериф Исмаил объявил о падении российского самолета на Синайском полуострове. Ранее сообщалось, что лайнер с более чем 200 пассажирами потерял связь, но затем она возобновилась, и он вошел в воздушное пространство Турции. По всей видимости, эта информация не подтвердилась.

Египетские СМИ сообщают, что на Синайском полуострове найдены обломки самолета. Премьер-министр Египта отменил все запланированные визиты на день в связи с авиакатастрофой.

На табло на сайте аэропорта Пулково, куда должен был прибыть самолет, все еще говорится, что лайнер должен прибыть в 12.20. Судя по табло, рейс выполняет «Когалымавиа», хотя есть информация, что это «Северный ветер». Рейс «Когалымавиа» выполняется на самолете A321. FlightRadar сообщает, что самолету было 18 лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам