Яценюк отчитается за год работы

11 декабря правительство во главе с премьер-министром Арсением Яценюком отчитается перед Верховной Радой за год работы.

Об этом на Яценюк заявил на заседании Кабмина.

"Напоминаю, что 11 декабря будет ровно год с момента утверждения программы действий Кабинета министров. И поэтому уже сейчас я даю публичное поручение по подготовке соответствующего отчета в стенах Верховной Рады", — заявил Яценюк.

По словам премьера, у чиновников на это срок подготовки.

"В течение месяца я поручаю каждому министру провести соответствующие встречи с фракциямы коалиции. Я готов провести встречи со всеми фракциями коалиции и отдельно с каждой. Чтобы дать четкие ответы на все вопросы по поводу того, что было сделано. Что требует дальнейшей работы. И какие совместные усилия между парламентским фракциями, правительством и президентом нужны для того, чтобы Украина продолжала двигаться по пути реформ", — сказа он.

"Правительство готово прийти в парламент и отчитаться перед украинским народом и перед Верховной Радой за год деятельности Кабинета министров, о выполнении программы действий", — заявил премьер.

Напомним, что правительство под председательством Яценюка был создан в декабре 2014 года коалицией депутатских фракций "Европейская Украина".

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам