Парламент 24 ноября рассмотрит законопроекты по децентрализации

Верховная Рада Украины 24 ноября рассмотрит законопроекты, связанные с децентрализацией, заявляет председатель украинского парламента Владимир Гройсман.

"24 числа (ноября – ИФ) мы запланировали предварительно, будет день децентрализации, день административных услуг, день государственной службы, где мы сможем определить все законы, которые уже подготовлены и могут быть приняты", — заявил В.Гройсман на брифинге в понедельник в Киеве.

Он напомнил, что теперь в Верховной Раде будут проходить тематические дни, во время которых будут рассматриваться и приниматься законопроекты по какой-то одной теме.

"Мы говорили (на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп – ИФ) о том, что будем продолжать практику блоков и тематических дней. Например, будем определять день аграрной политики, экологии, жилищно-коммунального хозяйства", — рассказал В.Гройсман.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам