Наушники Revols примут форму уха за минуту

На краудфандинговой площадке Kickstarter появился проект от команды Revols, который предлагает приобрести наушники, самостоятельно подстраивающиеся под форму уха владельца.

Ранее процесс создания идеальной и индивидуальной формы амбушюра мог затянуться на долгий срок. Rivols предлагает сделать это всего за 60 секунд. Благодаря особому гелю внутри «подушечки» наушника амбушюр примет оптимальную форму и застынет всего за минуту. Для этого понадобится смартфон со специальным приложением.

Наушники от Revols беспроводные, для подключения к смартфону понадобится Bluetooth. Время работы без подзарядки составит 14 часов. Кроме того, задняя крышка каждого наушника имеет съемную крышечку, есть возможность менять и комбинировать их. Как обещают производители, качество звука также будет впечатляющим.

Стоимость инновационных наушников составит $199. Сам проект на краудфандинговой площадке собрал более $220 тыс., тогда как требовалось всего $100 тыс.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам