Роналду: в этом году Золотой мяч получит Месси

"Честно говоря, думаю, что в этом году Золотой мяч выиграет Месси, поскольку победитель определяется по итогам голосования. Очевидно, что твои шансы выше, если ты выигрываешь с командой Лигу чемпионов и Примеру. Пожалуй, я провёл лучший сезон в своей карьере, стал лучшим голеадором Европы, но всё зависит от голосов. Мне будет тяжело победить, и, если честно, меня это не особо беспокоит, поскольку, как я уже говорил много раз, никогда не думал, что мне удастся выиграть эту награду трижды.

Соперничество с Месси? Я ни с кем не соперничаю. У меня со всеми нормальные отношения. Мы с Лионелем восемь лет делили сцену ФИФА. В прошлом никому подобное не удавалось. Мы хорошо ладим. Он играет за один клуб, я — за другой. Он одержал массу побед, и я одержал массу побед. Не могу сказать, что мы близкие друзья, но мы уважаем друг друга", — сказал Роналду в интервью ITV.

Напомним, что 20 октября FIFA назвала имена 23 претендентов на Золотой мяч.Церемония вручения награды состоится 11 января 2016 года в Цюрихе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам