Отставки правительства Яценюка не будет — Парубий


Отставки правительства Арсения Яценюка в ближайшее время не будет. Возможно, произойдет частичная замена министров и заполнения существующих вакансий. Такое мнение в эфире 5 канала высказал заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий, передает УНН.

"Я думаю не будет никакой отставки правительства. Я убежден в этом. Более того, я убежден, что те реформы, которые провело правительство, в том числе и непопулярные реформы, они дадут результат в течение зимы, или в начале весны", — заявил Парубий.

"Будут ли менять нескольких министров? Очевидно. В первую очередь нужно заполнить вакансии, те вакансии, которые сегодня существуют, речь идет о вице-премьеров, речь идет об идее с вице-премьером по европейской интеграции, который бы мог согласовать все направления европейской интеграции, речь идет о вакансии определенных министров. Это скорее о частичной замене и заполнение вакансий, а не об отставке правительства. Никакой отставки правительства не будет", — добавил он.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам