"Домодедово" завален чемоданами эвакуированных из Египта россиян

В московский аэропорт "Домодедово" прибыли чемоданы российских туристов из Египта, которые были оттуда эвакуированы. Зона прилета полностью заставлена ​​вещами и сумками, пишет росийський журналист Дмитрий Гусаков в своем Facebook.

"Пройти в зоне прилета аэропорта" Домодедово "трудно, все заставлено чемоданами. Где огорожено лентой. Где просто стоят вещи вдоль стенок с обеих сторон. Класть больше некуда", кто-то ищет сам свои вещи, но в основном работают пару тетушек с бумажкой. Возможно, списки сверяют, а не думают, как и куда доставить. Не знаю. Но это коллапс. Уж не знаю начало это или конец эвакуации ", — рассказал он.

Напомним, 31 октября в Египте потерпел крушение российский пассажирский самолет. Рейсы авиакомпании "Когалымавиа" Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, упал на Синайском полуострове. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа. После этого российские власти приказала эвакуировать россиян из полуострова.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам