Активистки Femen встретили Кличко на избирательном участке

Активистки движения Femen задержаны полицией за нарушение общественного порядка и оскорбления в адрес действующего мэра Киева Виталия Кличко. Об этом сообщила газета "Сегодня".

"Мэра встречали две представительницы движения Femen. Одна из них сняла верхнюю одежду и осталась в одних шортах, ее грудь была разрисована. В руках девушка держала табличку с надписью "Стоп сутенер", также она выкрикивала в адрес Кличко слово "сутенер", — пишет издание.

Сообщается, что девушку задержали правоохранители.

Ранее две активистки движения были задержаны у здания Верховной рады Украины во время акции в поддержку поправок о секс-меньшинствах в Трудовой кодекс.

По данным соцопросов, Кличко остается лидером в предвыборной гонке за кресло мэра. Свои шансы на победу он повысил в результате сливания его партии "УДАР" с президентской партией "Блок Петра Порошенко "Солидарность". "Если бы не было поддержки со стороны президента, шансы Виталия Кличко были бы гораздо меньше и можно было бы говорить, что он проиграет выборы, а так союз с БПП увеличивает его шансы", — считает политолог Владимир Фесенко.

Источник: Сегодня
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам