Изменения погоды на зимний лад до конца недели не ожидается

Изменения погоды на зимний лад до конца недели не ожидается. Об этом УНН рассказала начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометеорологического центра Людмила Савченко.

"До конца недели очень резких изменений погодных условий не ожидается, но некоторые колебания температуры и осадки будут проходить. В ближайшие сутки ночью в Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской области — то есть в юго-восточной части будет выпадать дождь с мокрым снегом. А днем ​​завтра на севере на западе небольшой дождь. На остальной территории без осадков", — рассказала Л.Савченко.

По словам Л.Савченко, в дальнейшем будут проходить небольшие и умеренные дожди.

Также Л.Савченко сообщила о колебаниях температуры на эту неделю.

"На эту неделю преобладающая ночная температура будет от +4 до -3, а дневная температура завтра — два-семь тепла, а потом даже немного повысится. Будет даже 10 тепла. Будут происходить колебания в пределах трех-четырех градусов. Но резкого похолодания — изменения погоды на зимний лад до конца этой недели пока не ожидается", — сообщила Л.Савченко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам