Google проектирует три новых носимых устройства


Новое подразделение Project Aura, в которой работают создатели «умных» часов Google Glass, Glass and Beyond разрабатывает сразу несколько версий носимых устройств, сообщает The Information.

Glass and Beyond на данный момент работает над тремя прототипами «умных» носимых устройств. Одно из них обладает дисплеем. Второй гаджет ориентирован на спортсменов, которым удобнее получать аудиоинформацию. При этом звук будет передаваться с помощью микровибраций через кости черепа в зону улитки, как это было с Google Glass.

Третье устройство, над которым работает команда, скорее всего, будет упразднено и войдет в одно из двух названных. Сообщается, что выход первых устройств Project Aura запланирован на 2016 год.

Ранее Project Aura привлекла трех экспертов по потребительской электронике из исследовательской лаборатории Lab126 компании Amazon и ветерана Apple Макса Ратнера, который участвовал в разработке iPhone.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам