В Киеве найдена мертвой стилист Екатерина Положай

В Киеве в собственной студии в четверг со следами насильственной смерти было обнаружено тело стилиста Екатерина Положай, сообщают ее друзья и знакомые в соцсетях.

"ВСЕМ ДРУЗЬЯМ КАТИ! Кати больше с нами нет. 19 ноября утром ее нашли в салоне со следами насильственной смерти…", — говорится в сообщении, обнародованной на странице Положай в Фейсбуке.

В пресс-службе киевской полиции агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили, что в четверг утором, 19 ноября, поступило сообщение о том, что в салоне красоты в Шевченковском районе Киева было обнаружено тело женщины.

"На место приехала следственно-оперативная группа, было установлено, что убитая 1977 года рождения. По факту происшествия начато уголовное производство по статье "умышленное убийство", — сообщила агентству начальник пресс-службы полиции Киева Оксана Блищик.

При этом она не конкретизировала имени и фамилии убитой женщины и адрес салона красоты, а также обстоятельства происшествия.

Вместе с тем, СМИ со ссылкой на друзей и знакомых стилиста подозревают в ее убийстве мужа, с которым у нее якобы наметился разлад. Супруг якобы и раньше поднимал руку на жену, требовал от нее денег. По информации СМИ, у Положай были изрезаны шея и лицо.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам