Уилл Смит объяснил отказ от роли в "Джанго"

Актер Уилл Смит на «круглом столе» издания The Hollywood Reporter объяснил, почему отказался сниматься в фильме Квентина Тарантино «Джанго освобожденный».

Смит отверг предложение Тарантино, поскольку ему не понравились особенности сюжета, в котором его влюбленный персонаж мстит за похищенную жену.

«Я так хотел сниматься там, но только если бы это была история любви, а не мести», — объяснил Смит. По его словам, в сценарии было слишком много насилия. «Нельзя думать о терактах в Париже и хотеть вздернуть кого-то за это. Насилие порождает насилие. А для меня месть — это не ответ. Любовь — вот ответ», — добавил он.

В итоге одну из главных ролей в картине сыграл не Уилл Смит, а Джейми Фокс. «Джанго освобожденный» в 2013 году получил двух «Оскаров» — за лучший сценарий и лучшую мужскую роль второго плана (Кристоф Вальц).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам