Науку из лона – на службу нации!

С разрывом всего в пару часов бой Владимира Кличко (младший брат) с Тайсоном Фьюри в Дюссельдорфе и Конференция ООН по вопросам климатических изменений, проходящая в Париже, показали, как для Украины, которую, как совершенно правильно заметил мэр Киева Виталик Кличко (старший брат), Европа скоро поимеет своим членом, важно развивать не мордобой, а науку. Мордобой что? Он в одну секунду может лишить Украину своего победителя. Вот били морды братья Кличко – были победителями, которыми родная страна по праву гордилась. Вломили им, и уже гордиться некем и нечем…

…А когда ты членом идешь в лоно, то победители ой как нужны. И дело даже не в члене и не в лоне, а в повышении самооценки каждым украинцем, который раньше смотрел на раскровяненное лицо какого-нибудь несчастного негра, попавшего под кулачки Вовы или Виталика, и гордо думал: «Знай наших! Тронут в лоне – любому наваляем, у нас такие пацаны!». Но тут случился сбой. Белый, ну вот совершенно белый, такой же, как и Вова, Тайсон отоварил младшенького так, что он до сих пор в это не верит. Я, грит Вова, «до сих пор не могу поверить, что я действительно проиграл, я страдаю». Старшенький гладит его по гематомам и синякам, утирает скупые слезы отчаяния и неверия и утешает, приговаривая: «Ну ничего, маленький, ты у меня тоже мэром будешь где-нибудь». А все равно горько. И победы испарились, как и не было их вовсе. А это, как вы понимаете, «зрада нацийи» в чистом виде – чем теперь гордиться украм?

Совсем другое дело – наука. Если жить по ее законам и открытиям, то вообще все возможно, потому что она, наука: а) делает такие открытия, которые живут века, и все эти века ими можно гордиться: б) может объяснить все, а Украине сегодня, как никогда, нужна не ложь, исторгаемая тем же Виталиком или премьер-министром Арсением Яценюком, а наукообразные объяснения тех глупостей, несуразностей и «нэгараздив», которые делаются в стране с самым невинным видом идиотов на лице. И если Виталик еще смотрится органично, что бы он ни говорил, то Арсению даже очки не помогают…

Совсем другое дело – наука. Если жить по ее законам и открытиям, то вообще все возможно, потому что она, наука: а) делает такие открытия, которые живут века, и все эти века ими можно гордиться: б) может объяснить все, а Украине сегодня, как никогда, нужна не ложь, исторгаемая тем же Виталиком или премьер-министром Арсением Яценюком, а наукообразные объяснения тех глупостей, несуразностей и «нэгараздив», которые делаются

И вот вам примерчик из жизни упорядоченных и систематизированных знаний о природе, обществе и человеке (одно из определений науки). Последнее открытие науки, обнародованное в Париже, Украины касается непосредственно и очень для нее актуально. Если задрот очкастый Яценюк вкурит в него и возьмет на вооружение, то в Украине скоро исчезнет мясо, но это будет объявлено «величайшим благом для нацийи». И она (нацийя) должна будет успокоиться – наука ведь, а дикари всегда умных уважали, почитали за божеств или пришельцев из других миров (не верите – Миклухо-Маклая почитайте).

Короче, отчет лондонского Королевского института международных отношений «Меняющийся климат, меняющиеся диеты: пути к сокращению потребления мяса» утверждает, что животноводство – вот самый страшный бич современности. Он выбрасывает в атмосферу 15% мировых выбросов углекислого газа, что приблизительно равно выбросам всех автомобилей, поездов, кораблей и самолетов на планете. А это-де разжижает ее (атмосферу) и делает жизнь на Земле взрывоопасной. Поэтому нужно всем объединяться и сокращать потребление мяса. А то ведь зажрались, суки: в США, например, в день каждый исключительный светоч свободы хавает 250 граммов (при безвредной норме граммов 70-80), и озоновая дыра, глядя на это гастрономическое непотребство и разнузданный гедонизм гегемона с высоты, все расширяется и расширяется. От возмущения и углекислого газа. И вызывает прямо таки нечеловеческое потепление, опасное и для индусов. Несмотря на то, что эти смуглые парни из «самой большой демократии мира» (Индия этим погонялом страшно гордится) мяса в день едят всего 10 граммов (то есть в 25 раз меньше, чем исключительные «старшие братья»). Но вместе они расшатывают озоновую дыру, как агенты Путина нацвалюту и вообще ситуацию в Украине.

Вот яйцеголовые и очкообразные аналоги небритого украинского Яценюка в Париже и решили: хватит жрать! Коров и всех кроликов – под нож, а мясоедов – на диету. Потому что если этот процесс не контролировать, то рост населения развивающихся стран к 2050 году приведет к росту потребления мяса в мире на 70%. И жрать будут уже не только американцы и европейцы, но и все остальные. А значит наедятся. Но ведь сытыми сложнее управлять. Кто из колонизаторов (старых или новых, не важно) этого не знает?

В Украине эти знания крайне актуальны. Украинцы – признанные салоеды. Но упитанные хрюшки в хлевах, оказывается, не только являются предметом гордости их хозяев и ходячими резервуарами наслаждения для них же, но и сильно влияют на озоновую дыру. Буквально обстреливают ее из-под хвостов вредным углекислым газом, что страшно беспокоит всех и в Вашингтоне, и в Париже, и в Лондоне, и особенно в Берлине, где так много искренне заботливых ученых. Немцы вообще чуть ли не первыми из всего нынешнего цивилизованного и диетически правильного евролона узрели опасность, исходящую для озоновый дыры от украинского свиноводства и вообще от всего развитого украинского земледелия. Видный эколог и предтеча нынешних берлинско-парижско-лондонских ученых Адольф Гитлер не только попытался завевать Украину и перестрелять всех ее жителей, жрущих сало, но и начал вывозить прекрасный жирнючий украинский чернозем в Европу. Буквально эшелонами. И вместе с рабами, которые должны были озоновую дыру бомбить снизу уже не самостоятельно, а обслуживая немецких бюргеров.

Видный эколог и предтеча нынешних берлинско-парижско-лондонских ученых Адольф Гитлер не только попытался завевать Украину и перестрелять всех ее жителей, жрущих сало, но и начал вывозить прекрасный жирнючий украинский чернозем в Европу. Буквально эшелонами. И вместе с рабами

Помогали Гитлеру уже тогда полицаи и каратели из присягнувших ему бандеровской ОУН и батальонов «Нахтигаль» и «Роланд». Они не только уничтожали проклятых салоедов-озоновредителей на всей оккупиро… пардон, освобожденной от кремлевского жидобольшевизма территории (от Бабьего Яра в Киеве до Хатыни в Белоруссии), но уже тогда были настоящими европейцами, которые опередили время и первыми вошли в евролоно, остановив на его границах сталинские орды. Ну, почти остановив. Это если, конечно, верить все тому же Арсению Яценюку, который как попадает в евролоно и на немецкое телевидение, так сразу и начинает сыпать научными открытиями. Даже цивилизованные немецкие психиатры не успевают их все фиксировать, классифицировать и раскладывать по папкам и файлам, одновременно рекомендуя лечение. А как плачут санитары в их дурдомах, размазывая слезы электрошокерами и комкая смирительные рубашки при виде на экране этого небритого крайне умного лица в щетине и с лысиной…

Но не в этом дело. Европа – это флагман и учитель, а не только лоно. Она просто обязана своим примером обучать тех, кто рвется в нее помыть, пардон, жопы немощным старикам или почистить нужники и уложить асфальт и плитку там, где отказываются это делать европейцы, неуклонно соблюдающие спасительную для планеты вегетарианскую диету. Из Европы иногда идут в Украину какие-то деньги. А это неправильно. Вечно голодному лучше давать удочку, а не рыбку, пусть сам учится ловить и себя обеспечивать – этот рецепт спасения знает каждый прагматик. Вот и из Европы прямо на стол Сене в очках и должны идти не деньги (которые кто-то или он сам, не ровен час, может украсть), а методички и научные объяснения, почему пропадают те или иные продукты, растут цены на ту или иную продукцию, повышаются тарифы ЖКХ и т. д. и т. п. Это и будет настоящая европейская помощь лона, искренне ждущего нового члена.

Вот с первым днем зимы в Украине, несмотря на будущее членство в ЕС, выросли цены на хлеб. Солидно выросли – от 30 копеек до 1 гривны за буханку. И что? А где объяснения, почему так случилось? Не потому, что во всем виноваты псковские и бурятские подводники, которые на своих лошадях вытоптали посевы по приказу «кремлевского карлика», который теперь обижает побратима Реджепа Эрдогана. Это тоже чистая правда – без Путина в Украине никто даже озоновую дыру без нужды не расширяет. Но где научное обоснование того, что хлеб есть вообще вредно, а посевы пшеницы и ржи, овса и кукурузы просто делают нашу планету беззащитной перед всякими пришельцами и выбрасывают страшно полезный кислород прямо в бездонный космос? Куда смотрели ученые из Лондона, Парижа и даже Берлина? Ай-яй-яй, какая европейская расточительная и непредусмотрительная недальновидность! Украинцы же эти как жрали хлеб с салом с голодухи, так и продолжают жрать. А это ведет к увеличению посевов и пастбищ, над которыми углекислый газ делает с озоновой дырой такое, что морщатся и стыдливо отворачиваются даже тренированные, привыкшие ко всему и видавшие виды пидорасы, педофилы, зоофилы, копрофаги и прочие настоящие европейцы…

Где научное обоснование того, что хлеб есть вообще вредно, а посевы пшеницы и ржи, овса и кукурузы просто делают нашу планету беззащитной перед всякими пришельцами и выбрасывают страшно полезный кислород прямо в бездонный космос? Куда смотрели ученые из Лондона, Парижа и даже Берлина? Ай-яй-яй, какая европейская расточительная и непредусмотрительная недальновидность!

Вот сегодня в Украине говорят, что с 1 января будущего года лоно станет еще ближе и неотвратимее, потому что: а) повысят плату за проезд в метро; б) будут отрубать газ всем, у кого есть газовые колонки, но на них нет счетчиков; в) еще повысят некоторые тарифы ЖКХ, чтобы войти в лоно просветленными; г) поднимут цены на продовольствие, потому что гривна падает, а доллар растет, и это заставляет производителей еды делать хоть что-то; д) в госбюджете госдолг доведут до 96% от ВВП, а это потребует ужесточения налогового бремени, иначе деньги вообще пропадут.

Понятно же, что это все делается для блага украинцев. Не верите – спросите у Арсения, если он, конечно, удержится в своем кресле после 11 декабря, когда нардепы попытаются ему сделать харакири прямо в зале под куполом, как настоящему кролю-камикадзе. Но пока время еще есть, и он сможет ответить, если ему вовремя правильную научную методичку подсунут. Пусть и не европейскую, а украинскую. Есть же в Украине Институт национальной памяти во главе с чудесным Владимиром Вьятровичем, который знает все. И буквально на пальцах может объяснить, чем голодомор 1932-1933 годов отличается в лучшую сторону, к примеру, от голодомора и тотального обнищания, которые устраивают украинцам нынешние реформаторы, ведущие нацию в лоно. Ведь тогда морили голодом людей, чтобы быстрее построить коммунизм, а теперь – чтобы быстрее войти в лоно. Чувствуете разницу, дебилы? А она есть. Лоно – это вам не коммунизм, ради него и помирать не страшно. Вон одна бабушка недавно увидела квитанцию с расценками на тарифы ЖКХ, охнула, озарила лицо лучезарной улыбкой настоящей европейки, да и повесилась. Вот это смерть! Да гвоздей бы с европейской маркировкой наделать из этой бабушки, чтобы потомки помнили и восхищались во славу идеалов революции гидности, за которую и стоял майдан. А вы говорите: холодно, голодно, сыро и мокро…

Короче, нехер стонать и стенать, будущие европейцы из лона. Учите матчасть и научные методички, там все обсказано, как надо. А я вам расскажу о том, как следование методичкам делает нации счастливыми. На рубеже тысячелетий, когда на Балканы несли демократию на бомбовозах и нечаянно превратили их в «горячую точку» с тысячами смертей, беженцев и насильственно перемещенных, я там работал и попал в Албанию, которая только-только освободилась от посткоммунистического правления и только-только начинала жрать мясо от пуза.

Коммунистический вождь Энвер Ходжа объяснял нехватку продовольствия, в частности, мяса… вредом от его поедания и заботой о здоровье маленького албанца. И все было в порядке – никто не вякал. А кто вякал, тому вообще жрать в концлагере не давали. И он жил недолго, но счастливо, потому что умирал крайне здоровым.

Все дело в том, что при строительстве светлого будущего в Албании там стояла страшная голодуха. Не было буквально ничего, кроме 700 тысяч бетонных дотов и дзотов, из которых албанцы должны были отражать империалистов. А тамошний коммунистический вождь Энвер Ходжа объяснял нехватку продовольствия, в частности, мяса… вредом от его поедания и заботой о здоровье маленького албанца. И все было в порядке – никто не вякал. А кто вякал, тому вообще жрать в концлагере не давали. И он жил недолго, но счастливо, потому что умирал крайне здоровым. И так было в Албании со всем. Там, например, вообще не было отопления в домах, что объясняли крайне теплым климатом и пользой от закаливания нации холодом…

…Теперь в Албании есть много чего, а албанцы, по их же признанию, страшные сало- и мясоеды. И едят они этот крайне вредный для озоновой дыры продукт, шо твои дурные. А зря. Не исключено, что именно поэтому их в 2009 году уже взяли в НАТО. А вот в Евросоюз, в лоно, так сказать, пока не берут – жрут много. И сказка – ложь, да в ней намек, добру украинцу-молодцу урок. Нечего Яценюку, Вьятровичу и иже с ними хлеб с салом даром жрать, нужно объяснения научные сочинять. А то так и застрянем на пороге лона. Да и концлагеря бы для всяких недовольных из «ваты» и «колорадов», не желающих в лоно, не помешали бы…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам