На Буковине задержали пьяного полицейского за рулем

Во время инспектирования специальными мобильными группами в Черновицкой области выявили, что один из полицейских управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Черновицкой области.

В ходе служебной проверки выяснилось, что старший инспектор-дежурный отдела полиции управлял личным автомобилем в нерабочее время. Результаты тест на содержание алкоголя подтвердили факт алкогольного опьянения.

По словам и.о. начальника полиции области Сергея Пилигрима, полицейского скорее всего уволят с работы.

"Недопустимо, чтобы полицейские, которые призваны обеспечивать правопорядок и безопасность граждан, в том числе и на дорогах, позволяли себе управлять транспортными средствами в состоянии опьянения. В случае выявления таких позорных фактов, нарушителей ждет безальтернативное освобождения", — отметил руководитель.

На правонарушителя составлен протокол и уже направлен на рассмотрение в суд.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам