YotaPhone 2 подешевел на треть

Компания Yota Devices снизила цены на Yotaphone 2 в России на 33%, сообщает представитель компании.

В рамках новогодней акции YotaPhone 2 теперь можно приобрести за 21 990 руб. Смартфон обладает двумя экранами: основной 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением FullHD и Е-Ink с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 960х540 точек. В отличие от первой версии, у YotaPhone 2 оба экрана сенсорные. Смартфон поступил в продажу в конце 2014 года.

Устройство построено на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Основная камера смартфона имеет разрешение 8 Мп, фронтальная — 2 Мп.

Ранее сообщалось, что международный инвестиционный холдинг REX Global Entertainment, базирующийся в Гонконге, подписал соглашение о выкупе 64,9% доли Yota Devices у фонда Telconet Capital за $100 млн и вложении $50 млн в развитие компании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам