Трамп предложил запретить интернет


Кандидат в президенты США от республиканской партии и миллиардер Дональд Трамп заявил, что пропаганду «Исламского государства» можно остановить лишь запретом интернета. Об этом сообщает NBC News.

«Мы теряем множество людей из-за интернета. Нам необходимо увидеться с Биллом Гейтсом и прочими людьми, которые действительно понимают, что происходит», — отметил Трамп.

Кандидат в президенты объяснил, что во время встречи необходимо обсудить ряд вопросов, в том числе возможность перекрыть доступ в интернет.

ИГ известно тем, что вербует новых членов группировки через интернет, используя в качестве средств связи мессенджеры с возможностью передачи зашифрованных сообщений.

Ранее глава Amazon Джефф Безос предложил отправить Дональда Трампа в космос после того, как республиканец назвал компанию Безоса неприбыльной.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам