Apple выбрала лучшие приложения года


Компания Apple подвела итоги 2015 года, опубликовав список самых популярных приложений в российском сегменте App Store.

Первое место по числу загрузок среди платных приложений занял инструмент для ретуши портретных фотографий Facetune, который чаще всего используется для редактирования селфи. Пользователи отмечают, что с этим приложением легко добиться естественного цвета кожи, пронзительного взгляда, поправить прическу и макияж. Самым популярным бесплатным приложением стал мессенджер WhatsApp.

Приложением года для iPhone стал редактор фотографий Enlight. Обладатели iPad в России чаще всего покупали игру Minecraft: Pocket Edition, а из бесплатных приложений самым популярным для планшетов стал клиент «ВКонтакте для iPad». Также в топ попали почтовый клиент «Рамблер.Почта» и поисковик кафе «Афиша.Рестораны».

Ранее YouTube объявил список самых популярных видео за год, Facebook и Twitter рассказали об основных трендах, а «Яндекс» опубликовал самые популярные запросы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам