Американский генерал подтвердил готовность оленей Санта-Клауса

Замглавы комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Пол Селва подтвердил готовность оленей из упряжки Санта-Клауса. Об этом сообщает The Washington Times.

На слушаниях в сенатском комитете по делам вооруженных сил генерала спросили, планируют ли военные вновь отслеживать передвижения зимнего волшебника в Рождество. Селва ответил, что полными разведданными он не обладает, но насколько ему известно, оленей накормили овсом, и они готовы доставить подарки тем, кто вел себя хорошо.

За передвижениями Санта-Клауса следит Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). В прошлое Рождество сказочный персонаж посетил множество стран, в том числе Россию. В частности, Санта побывал в Норильске, Якутске, Магадане, Санкт-Петербурге и Москве. За время своего путешествия Санта-Клаус вручил 7 281 439 471 подарок, после чего вернулся на Северный полюс.

Источник: The Washington Times
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам