Звезда "Шерлока" Мартин Фриман тайно женился


44-летний Мартин Фриман не привык выставлять напоказ свою личную жизнь. Звезда сериала "Шерлок" и фильма "Хоббит" тайно женился на своей девушке Аманде Аббингтон. Мартин и его 41-летняя возлюбленная решились на этот шаг после 15-летнего романа — пара познакомилась во время съемок фильма Men Only в 2000 году.

В 2005 году у влюбленных родился сын Джо, а спустя четыре года появилась на свет дочка Грейс. Однако даже рождение детей не подтолкнуло актеров узаконить свои отношения. Но в недавнем интервью Мартин обмолвился, что он и Аманда все-таки поженились. Актер признался, что к браку его подтолкнули серьезные финансовые проблемы Аббингтон. Он заметил: "Нам нужно было давно пожениться". И тут же добавил: "Но вообще это наше личное дело. Чего ради мою личную жизнь должны все обсуждать? Сейчас такое время, что всем почему-то хочется все знать о других".

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам