Мишель Обама прочитала рэп о пользе высшего образования

Cупруга президента США Мишель Обама снялась в рэп-видео исполнителя Джея Фароа о пользе высшего образования, пишет The Guardian.

Речитатив рассказывает о том, как будущая первая леди росла в Чикаго и много училась для того, чтобы поступить в Принстонский и Гарвардский университеты. «Я хочу отдать дань уважения и помочь молодым людям, которые много трудятся, чтобы достичь своей мечты. Я хочу сделать это в забавной и новой манере», — сказала Обама в интервью газете.

Ролик Go To College («Поступи в колледж») был опубликован на канале CollegeHumor в Youtube в четверг, 10 декабря. На момент написания материала его посмотрели более 800 тысяч человек.

В работе над клипом также приняли участие группа из Нью-Йорка Gregory Brothers и создатели развлекательного ресурса CollegeHumor. Ролик стал частью кампании первой леди Reach Higher, в рамках которой она помогает молодежи поступить в высшие учебные заведения, колледжи или на курсы профессиональной подготовки.

Обама не в первый раз проявила свои способности к творчеству. В ноябре супруга президента США станцевала в Белом доме вместе с участниками бродвейских мюзиклов. В рамках семинаров об исполнительском искусстве первая леди продемонстрировала свои танцевальные навыки вместе с латиноамериканской певицей и автором песен Глорией Эстефан (Gloria Estefan) под хит «Конга» (Conga).

Источник: The Guardian
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам