Трамп не будет участвовать в выборах президента США в качестве независимого кандидата

Участник праймериз в Республиканской партии Дональд Трамп подтвердил, что на данный момент не рассматривает возможность участия в выборах президента США в качестве независимого кандидата, сообщает в среду американское телевидение.

"Я полностью лоялен Республиканской партии. Я горжусь тем, что лидирую (в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты от республиканцев — ИФ) и считаю, что многого добьюсь, если буду выбран кандидатом", — сказал он в ходе теледебатов с другими участниками президентский гонки.

Многие политики-республиканцы опасались, что в случае проигрыша на "праймериз" Трамп может решить все равно участвовать в выборах, но уже в качестве независимого кандидата. В таком случае он бы переманил часть традиционного республиканского электората. Предполагается, что при таком сценарии повысилась бы вероятность избрания президентом представителя Демократической партии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам