Путин отказался обсуждать работу своих дочерей


Президент России Владимир Путин отказался обсуждать работу своих дочерей. По его словам, они живут в РФ и делают первые шаги в работе. Где именно они трудятся, Путин не уточнил.

На прямой вопрос корреспондента РБК, является ли его дочерью Катерина Тихонова, возглавляющая фонд «Иннопрактика», президент не ответил. Он отметил, что не станет рассказывать о дочерях в том числе из соображений безопасности.

«Они не занимаются бизнесом и политикой. Они никуда не лезут», — сказал Путин. При этом он достаточно подробно рассказал о проекте расширения МГУ, разработкой которого, по данным СМИ, занимается фонд «Иннопрактика».

В январе 2015 года из неофициальных источников впервые стало известно, что Екатерина Тихонова — дочь президента РФ Владимира Путина. Официально ее личность никогда не раскрывалась. Тихонова сама дала интервью «Интерфаксу», но у нее не спросили, правда ли она дочь российского президента.

Вторая дочь Путина Мария Фассен, по данным Reuters, работает Эндокринологическом научном центре в Москве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам