Мадонна заступилась за Шон Пенна


Актер Шон Пенн подал в суд с жалобой на клевету на автора «Империи», режиссера Ли Дэниэлса, пишет The Hollywood Reporter. К жалобе прилагается свидетельство певицы Мадонны о том, что Пенн ни разу не ударил ее во течение их отношений в 1980-х годах.

Ранее в сентябре в одном из интервью, защищая актера «Империи» Терренса Ховарда от обвинений в домашнем насилии, Дэниэлс упомянул Пенна. «Терренс не сделал ничего, чего бы не делали Марлон Брандо или Шон Пенн, и вдруг все считают его каким-то чертовым демоном. Это примета времени, места, расы, того, в каком состоянии сейчас находится Америка», — сказал режиссер.

За эти слова Пенн хочет отсудить у Дэниэлса $10 млн, поскольку, утверждает актер, женщин он не бьет. Об этом свидетельствует и Мадонна — в своем заявлении она пишет, что описанные в СМИ случаи, когда Пенн якобы привязывал ее или бил бейсбольной битой — ложь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам