Порошенко пригласил Нетаньяху посетить Украину в следующем году


Украинский президент Петр Порошенко пригласил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху приехать в Украину в 2016 году, сообщается на сайте главы украинского государства во вторник.

Порошенко находится с двухдневным визитом в Израиле.

"В ходе разговора Петр Порошенко пригласил Биньямина Нетаньяху осуществить визит в Украину в 2016 году и принять участие в мероприятиях посвященных 75-й годовщине трагедии Бабьего Яра, которые состоятся осенью следующего года", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что по результатам переговоров был подписан ряд двусторонних документов, в частности в научно-технологической, образовательной, культурной сферах и в области развития инфраструктуры.

"Также была достигнута договоренность о проведении очередного заседания Межправительственной украинского-израильской комиссии по экономическому сотрудничеству в первом полугодии 2016 года", — сообщается на сайте Порошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам