"Челси" предложил за Тейшейру более 40 миллионов евро


В лондонском "Челси" услышали слова Мирчи Луческу о том, что до лета стоимость трансфера Алекса Тейшейры взлетит до небес, и предложили "Шахтеру" 30 миллионов фунтов (чуть более 40 миллионов евро) уже сейчас.

Об этом сообщает английский express.co.uk. "Челси" остро нуждается в забивном игроке, так как в команде нет ни одного футболиста, которой бы за 17 туров забил более трех мячей. В сравнении с конкурентами, тем же "Лестером", у которого Варди и Махрез на двоих забили 28 мячей, этот показатель выглядит жалко.

Ресурс сообщает, что "Челси" собирался приобрести Тейшейру летом, однако вылет "Шахтера" из Лиги чемпионов дает хорошую надежду на то, что сделку провернут на полгода раньше.

Преимуществом для Тейшейры называется и тот факт, что, в отличие от "ПСЖ" или "Ювентуса", которые также не прочь заполучить бразильца, в "Челси" играет партнер Алекса по "Шахтеру" Виллиан.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам