Полиция задержала в Чернигове педофила


Полицейские Чернигова задержали 31-летнего педофила, который через соцсети знакомился с несовершеннолетними мальчиками. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Черниговской области.

Правоохранители получили информацию, что ранее судимый за кражи 31-летний черниговец, зарегистрировавшись в социальных сетях, неоднозначно интересуется несовершеннолетними мальчиками. Знакомясь через Интернет, мужчина списывался с ними, а потом искал повод для встреч.

В ходе проведения оперативной разработки подозреваемого оперативники установили, что эти встречи носили интимный характер. Мужчина использовал несовершеннолетних для удовлетворения своих сексуальных желаний.

Полицейские задержали подозреваемого, а также установили личность одного из пострадавших — 13-летнего черниговца.

Информация по этим фактам внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины.

Мужчине грозит лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Продолжается расследование продолжается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам