Моуринью готов возглавить сборную Англии

Бывший главный тренер лондонского "Челси" португалец Жозе Моуринью готов возглавить сборную Англии по футболу после чемпионата Европы 2016 года, который состоится летом во Франции, сообщает Mirror.

Сборная Англии на групповом этапе Евро-2016 сыграет с командами России, Словакии и Уэльса. Продление контракта нынешнего главного тренера "трех львов" Роя Ходжсона зависит от выступления англичан на турнире.

По данным издания, Моуринью сообщил своему агенту Жорже Мендешу, что если летом он все еще будет без работы, то он готов возглавить сборную Англии.

Приоритетом же для португальского специалиста является работа в клубе. Сейчас СМИ считают, что Моуринью — один из главных кандидатов на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед" в случае отставки Луи ван Гала.

Моуринью 17 декабря покинул пост главного тренера "Челси" после серии неудачных матчей в чемпионате Англии.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам