Ярош готов взять на поруки задержанных бойцов ПС


Народный депутат и бивший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош готов взять на поруки задержанных бойцов движения. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook.

Дмитрий Ярош говорит, что не может полноценно комментировать поды имея недостаточно информации.

"Скажу одно: на фронте, защищая Украину от российско-имперской агрессии, друзья "Хорват" и "Бес" вели себя как герои, в боях получили ранения и контузии. Всем ребятам, которые воевали могу дать лучшие характеристики. Еще вчера дал указание своим юристам заняться этим делом. Готовый собратьев взять на поруки", — написал он.

10 января в поселке Ясиня, Раховского района Закарпатья, на турбазе "Дом магната" возникла драка между охраной и представителями ПС. В результате инцидента двое охранников базы получили телесные повреждения. Также телесные повреждения разной степени тяжести получили и мужчины в камуфляже, всех пострадавших доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам