ДиКаприо продал свидание с собой за 200 тысяч долларов

Американский актер Леонардо ДиКаприо принял участие в благотворительном аукционе, на котором выставил собственный лот. За 200 тысяч долларов анонимный покупатель получил возможность пообедать с ДиКаприо и Шоном Пенном, а также провести пять дней в доме Леонардо в Палм-Спрингс.

Сам ДиКаприо на аукционе приобрел гитару фронтмена группы U2 Боно за 100 тысяч долларов, передает сайт NME.

На ежегодном аукционе, который организует Пенн и возглавляемая им Организация помощи Гаити, была также продана гитара укулеле, на которой Мадонна играет в своем туре Rebel Heart, и покупатель, заплативший за инструмент 300 тысяч долларов, получит его только после окончания тура.

Среди других лотов был абонемент на уроки барабанного мастерства от ударника группы Metallica Ларса Ульриха. Его за 100 тысяч долларов приобрел основатель файлообменника Napster Шон Паркер.

Всего на нынешнем аукционе удалось собрать около семи миллионов долларов. Деньги пойдут на помощь жителям Гаити, пострадавшим от землетрясения 2010 года.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам