10 самых красивых сайта интернета


Ежедневно пользователи интернета посещают тысячи сайтов, которые содержат огромное количество разнообразной информации. Как правило, мало кто обращает внимание на дизайн Интернет-ресурса, особенно если хочет играть в однорукий бандит бесплатно или попытать фортуну за столом рулетки. Тем не менее, есть сайты, на оформление которых просто невозможно не засмотреться. Невероятная красота каждой страницы, звуковое сопровождение – это далеко не все преимущества сайтов.

Какие сайты можно отнести к самым красивым во всем мире?

— www.jimcarrey.com. Этот интернет-ресурс является официальным сайтом всеми известного комика Джима Керри. Здесь присутствует анимированная графика, сопровождаемая интересными звуковыми эффектами. Посетив этот веб-ресурс однажды, хочется делать это снова и снова.

— www.gruny.net. Это один из самых популярных сайтов в мире, работающий на платформе WordPress. Основным отличием ресурса является красочный дизайн (шапка), к которому стремятся практически все сайты.

— www.sensisoft.com. Этот сайт является одним из самых продвинутых и интересных. Навигация здесь представлена в виде афишного столба. Выбирая и нажимая на те или иные указатели в нижней части страницы, посетитель имеет возможность путешествовать по всему миру. Всего одним кликом кнопки можно перенестись на Красную площадь и посетить множество других достопримечательностей.

— shopstreet.by. Этот сайт является примером того, как должен выглядеть интернет-магазин. Хотя здесь нет какой-либо выдающейся продукции, всё же, его оформление поражает своей красотой.

— cpeople.ru. Ресурс принадлежит российскому креативному агентству. Глядя на этот сайт, можно быть уверенным в профессионализме сотрудников этой компании.

— www.2advanced.com. Отличительной особенностью сайта является загрузка в виде процентов, поэтому, пользователь знает, сколько времени осталось ждать до загрузки страницы. Ресурс посвящен гаджетам компании Apple.

— saizenmedia.com. Этот сайт принадлежит еще одному креативному агентству. Среди основных особенностей ресурса стоит отметить детализированную графику.

— www.lapastafresca.ru. Как ни странно, но сайт принадлежит компании, занимающейся производством макаронных изделий. Ресурс является одним из самых красивых в мире, и в тоже время отличается простотой и удобством.

— www.biribenikurtarsin.com. Это идеальное место для маленьких детей. Здесь звучат интересные мелодии, весь сайт сверкает яркими и насыщенными красками, а анимационные картинки невероятно радуют маленьких посетителей.

— quakequizsf.org. Этот интересный ресурс представляет собой имитатор землетрясений. Он обучает взрослых и малышей тому, как правильно вести себя при возникновении такой неприятности.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам