Новые iOS и OS X представят в июне

В сети появились слухи о дате проведения ежегодной выставке Apple для разработчиков WWDC 2016 (Worldwide Developers Conference). По данным MacRumors конференция пройдет в промежуток между 13 и 17 июня.

WWDC 2016 должна состояться в Moscone West (Сан-Франциско), и, по данным источника, все остальные даты, кроме 13–17 июня, заняты другими мероприятиями. То есть либо компания будет проводить конференцию разработчиков в эти даты, либо будет искать другое место.

На выставке ожидается презентация новых версий мобильной операционной системы iOS 10, а также ОС для настольных компьютеров и ноутбуков компании Mac OS X 10.12.

Ранее блогер обнаружил в коде новой версии iOS 9.3 Beta 1.1 подтверждение слухов о том, что Apple откажется от разъема для наушников 3,5 мм в будущих устройствах компании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам