Фильтры для воды Honeywell от компании FilterUA


Проблемы нынешней экологии заставляют задуматься каждого здравомыслящего человека о том, как уберечь себя и своих родных от негативных факторов окружающей среды. Одним из таких факторов является вода очень низкого качества очистки, вытекающая из трубопроводов, скважин и колодцев.

Проблемы нынешней экологии заставляют задуматься каждого здравомыслящего человека о том, как уберечь себя и своих родных от негативных факторов окружающей среды. Одним из таких факторов является вода очень низкого качества очистки, вытекающая из трубопроводов, скважин и колодцев. Все знают и понимают, что человек состоит из этой жизненно необходимой жидкости более чем на 90 %, от качества которой зависит жизнедеятельность и здоровье человека.

Корпорация Honeywell и ее продукция

Чтобы обеспечить необходимое высокое качество воды, на рынках Украины появилась германская корпорация Honeywell, являющаяся не только европейским лидером по производству очистительных систем и космических разработок, но и вышла на мировой уровень и успешно там держит первые позиции по качеству выпускаемой продукции.Для рядового обывателя разработки в сфере самолетостроения и космических технологий вряд ли будет интересна, поэтому поговорим о более приземленных вещах — фильтрах для очистки воды ханивел.

Предназначение фильтров

Все без исключения фильтры корпорации Honeywell выполняют важную функцию очистки воды от всевозможных механических примесей и природных загрязнений.Вода проходит через целый ряд микроскопических сит и оставляет на них вредные для здоровья примеси. Периодически фильтры ханивел подлежат очистке.Корпорация Honeywell позаботилась и об этом, теперь очистку можно провести, включив режим промывки фильтра, после чего весь скопившийся сор смоется с микросеток на дно стакана, в котором и находятся сита, а затем уже сливаются в канализацию или же в любую подставленную емкость.

Основные типы фильтров

Фильтры очистки воды ханивел разделяются на два типа промывки фильтра:
• Прямоточной промывкой;
• Обратной промывкой;
• Немаловажным фактором для ханивел является разделение по температурному режиму:
• Фильтры холодной воды с прозрачными пластиковыми колбами, выдерживающими температуру до +40°С и с рабочим давлением до 16 бар;
• Фильтры горячей воды с латунными колбами, выдерживающими температуру +80°С и давление до 25 бар.

Благодаря специальным клапанам понижения давления, имеющимся у фильтров ханивел, в водопроводной системе, подсоединенной к фильтру, глушится гидравлический удар, который в силах повредить фитинги водопроводной системы. Для контроля давления в системе есть возможность установки манометра с нужной стороны.

Особенности монтажа

Установка фильтра не требует особых затрат, достаточно всего лишь вооружиться ключом соответствующего размера и присоединить фильтр к трубам через специальную муфту, именуемую «американкой». Корпорация предусмотрела варианты штуцеров фильтра разных размеров, чтобы при установке фильтра не возникло никаких малоприятных неожиданностей. Фильтр для воды в Киеве вы можете приобрести, воспользовавшись данным сайтом, где опытные сотрудники не только проведут с вами профессиональную консультацию, но и подберут оптимальный для вас вариант.

По материалам компании Filter.ua

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам