Роналду купил отель в Монте-Карло за 140 миллионов евро


Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду приобрел отель в Монте-Карло. Об этом сообщает Marca.

Футболист купил недвижимость за 140 миллионов евро у компании The Proto Group, владельцем которой является итальянский бизнесмен Алессандро Прото. Он же в августе продал Роналду апартаменты в нью-йоркском небоскребе за 16 миллионов евро.

11 января Криштиану Роналду уступил аргентинскому нападающему «Барселоны» в голосовании за «Золотой мяч» ФИФА по итогам 2015 года, утратив звание лучшего футболиста мира, которое удерживал с 2013 года.

В декабре появилась информация, что Роналду откроет сеть отелей в Португалии, Мадриде и Нью-Йорке под именным брендом CR7. В проект форвард вложил 37 миллионов евро.

В мае прошлого года Роналду был признан самым богатым футболистом мира. Его годовой доход с учетом зарплаты в «Реале», рекламных и спонсорских контрактов составил 73 миллиона евро.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам