Смарт-часы от HP будут дешевле Apple Watch


Компания HP совместно с дизайнером Айзеком Мизрахи выпускает смарт-часы, украшенные кристаллами Сваровски. Предполагаемая цена девайса — $249. О новинке сообщается на сайте компании.

Однако разработку компании можно назвать «умными» часами лишь с натяжкой. У них не будет цветного дисплея, вместо него — аналоговый циферблат со стрелками. Все уведомления будут выводиться в текстовом формате на небольшой пиксельный дисплей, который располагается в нижней части циферблата.

Как сообщают разработчики, их девайс сможет работать со смартфонами на iOS (8+) и Android (4.4+). Без подзарядки часы смогут функционировать около пяти дней.

Дизайнерские смарт-часы получат два варианта корпуса: золотистый и серебристый, а также пять цветовых решений для ремешка. Согласно информации от HP, часы ориентированы в первую очередь на женскую аудиторию.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам