Фанаты устроили массовую драку в центре Москвы

Перед московским дерби регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Спартак" — ЦСКА, который состоялся в минувшее воскресенье, произошла массовая драка между фанатами обеих команд. Болельщики перегородили движение в центре Москвы.

Видеоролик драки был опубликован на YouTube. На записи видно, как участники конфликта в формате примерно сто на сто человек сошлись стенка на стенку прямо на проезжей части. Автор ролика сообщает, что побоище длилось около минуты и закончилось победой болельщиков "Спартака".

О пострадавших в результате инцидента не сообщается. Конфликт продолжился уже на трибунах: болельщики обеих команд выкрикивали в адрес друг друга нецензурные речевки.

Матч между "Спартаком" и ЦСКА прошел на арене "Лужники" и завершился со счетом 4:2 в пользу армейцев, которые продолжают лидировать в турнирной таблице КХЛ.

В столичном главке МВД сообщили, что данные о драке в районе Большой Пироговской улицы поступили примерно в 20:20 воскресенья. На предполагаемое место происшествия незамедлительно были направлены наряды полиции, которые пресекли противоправные действия, было задержано четыре человека.

По данным МВД, все задержанные доставлены для разбирательства в отделения полиции. По факту инцидента проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Общее количество участников драки и наличие пострадавших ведомство не уточняет, передает "Р-Спорт".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам