Тренер МЮ нанял круглосуточную охрану

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" голландец Луи ван Галь нанял телохранителей для защиты от возможного нападения фанатов команды, сообщает Daily Mirror.

Работа специалиста у руля манкунианцев вызывает у поклонников клуба все больше нареканий. Поэтому тренер решил обезопасить себя и свою семью, наняв круглосуточную охрану, которая дежурит у его дома.

Также уточняется, что 64-летний специалист начал подыскивать новый дом в каком-нибудь "тихом и безопасном" месте. Сейчас он проживает в одном из элитных пригородов Манчестера.

Любопытно, что клуб предоставляет ван Галю охрану во время домашних и выездных матчей, но этого тренеру показалось недостаточно.

После 23 туров чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" занимает пятую строчку турнирной таблицы. Команда не сумела выйти в плей-офф Лиги чемпионов и продолжат выступления в весенней части еврокубков в плей-офф Лиги Европы.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам