Важней всего погода в доме: кондиционеры с функцией обогрева

Кондиционер — давно уже не предмет роскоши, а удобная и многофункциональная бытовая техника, которая должна быть в каждом доме. Современная модель может не только эффективно охлаждать воздух, но и нагревать его. За счет этого можно сэкономить на отоплении квартиры и не замерзнуть в холодное время года.

Мы предлагаем ознакомиться с пятеркой самых популярных кондиционеров с функцией обогрева за 2015 год, составленной с помощью интернет-магазина F.ua. Цены на кондиционеры на F.ua — одни из самых низких в стране, что позволяет выбрать модель с минимальным вредом для семейного бюджета.
1. Zanussi Paradiso (ZACS-07HPR/A15/N1)
Кондиционер оснащен специальным режимом, который производитель назвал Follow me. Суть его в том, что устройство создает комфортную температуру рядом с человеком в комнате. Такой подход позволяет экономить электроэнергию, поэтому модель потребляет всего 650 Вт в час. Прибор оснащен антибактериальным фильтром, способным убивать микроорганизмы в воздухе, очищать его от пыли и неприятного запаха. Приятным дополнением станет наличие режима сна, который активируется ночью, чтобы пользователь мог спать без лишнего шума.
2. C&H Eco Plasma CH-S09NKP
Отличается малой шириной внутреннего блока — всего 730 мм. Кондиционер интересен своим режимом тотальной очистки «Холодная плазма». В нем устройство уничтожает большинство вирусов в воздухе, что делает его идеально чистым. Может самостоятельно бороться с наледью на наружном блоке — эту возможность пользователь неоднократно оценит зимой. Благодаря наличию широкоугольных жалюзей аппарат охватывает всю комнату в режиме кондиционирования воздуха.
3. Saturn CS-07 VP
Модель привлекает внимание прежде всего низкой ценой при наличии базового набора возможностей. Интересна наличием режима быстрого охлаждения и нагрева. Фильтр легко улавливает грязь из воздуха, притягивающуюся электростатическим способом.
4. C&H Classic CH-S09PL/R
С одной стороны, модель выделяется стильным внешним дизайном. С другой — на прибор стоит обратить внимание из-за повышенного ресурса работы. Кондиционер может осушать воздух, не меняя при этом его температуру. Это очень интересная возможность, ведь большое количество влаги вредно для здоровья.
5. Ballu iGreen Inverter BSAI-12H N1
Является представителем класса суперсовременных устройств, ведь управлять им можно посредством смартфона. Для этого нужно подключить кондиционер к домашней сети Wi-Fi и установить на смартфон специальное приложение. Компактный прибор станет частью «умного» дома, которые так популярны в Европе и Америке. Производитель оснастил систему четырехуровневым фильтром входящего воздуха: с помощью катехина, угля, витамина С, анти-формальдегида.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам