В Одессе пьяные полицейские избили прохожих


Ночью возле одесского кафе Яхонт на пересечении улиц Большая Арнаутская и Преображенская, произошла массовая драка с участием патрульных полицейских.

Конфликт между четырьмя подвыпившими посетителями кафе и прохожими. В результате два человека были госпитализированы с переломом носа и подозрением на сотрясение мозга, а в машине такси марки Mercedes были разбиты стекла, сообщает Думская.

На место прибыл наряд патрульной полиции, которым пришлось успокаивать дебоширов слезоточивым газом. Затем подъехала следственно-оперативная группа, которая при понятых изъяла у одного из посетителей кафе пистолет. Задержанных доставили в Приморский райотдел. Ими оказались сотрудники 1 роты 2 батальона патрульной полиции.

Информацию об инциденте подтвердили источники в ГУНП Одесской области. Начато служебное расследование, которое проводит и областное руководство, и управление патрульной полиции. Вопрос об открытии уголовного производства пока остается открытым.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам