Краткий обзор платежных систем Payeer и PerfectMoney

Сегодня сложно представить онлайн-платежи и инвестиции, без использования цифровых средств. Электронные платежные системы (ЭПС) плотно вошли в жизнь современных интернет-пользователей.

Кратко о Перфект Мани

В настоящее время ЭПС Перфект Мани является веб-сервисом, позволяющим пользователям производить мгновенные платежи и финансовые операции через Глобальную сеть, а также открывающим уникальные возможности для сетевых пользователей и собственников бизнеса в Интернете.

Данная ЭПС использует такие виды валюты, как:

• PM-USD, что является валютой, адекватной доллару Соединенных Штатов Америки;
• PM-EUR – евро;
• PM-gold — золоту.

Perfect Money относится к числу международных виртуальных платежных систем, потому открыть счет в ней может любой желающий, в независимости от своего места проживания.

Обзор Payeer

Еще одной популярной и сравнительно молодой ЭПС, открытой в 2010 году, является Payeer. Отличительная особенность сервиса – это простота в использовании в сочетании с мощнейшим функционалом. Зарегистрироваться в Пайер очень просто, это займет около пары минут.

Безусловным преимуществом платежного ресурса является анонимность пользователей — не требуется прохождение процедуры подтверждения личности.

Разработчики Payeer обеспечили доступность и простоту в использовании веб-системы. Пополнять кошельки можно любым доступным методом: с банковского счета, пластиковой карточки, с помощью платежного терминала, с баланса мобильного телефона или с кошельков других ЭПС.

Возможность выгодного обмена Perfect Money на Payeer

На просторах Сети сейчас размещено множество точек конвертации е-валюты. Но, не зная некоторых нюансов и особенностей, сложно самому разобраться, в какой же точке конвертации стоит производить данную операцию Перфект Мани на Пайер. Для избавления от подобных проблем созданы сервисы мониторинга обменников, при помощи, которых возможно наиболее быстрое получение лучших курсов для обмена цифровых средств.

Мониторинговый сайт www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-payeer.html поможет найти обменнник Перфект на Пайер по самому выгодному курсу. Кроме того, данныйвеб-ресурс в любое время дня и ночи придет на помощь, и поможет в поисках ценной и необходимой для вас информации по более хорошему и лучшему курсу конвертации среди громадного количества обменников.

Вся информация этого сервиса мониторинга обновляется круглосуточно через каждые пять секунд в автоматическом режиме.

Самые выгодные пункты обмена располагаются в верхней части таблички. К тому же, наведя курсор на значок с символом «информация», вы получаете краткие сведения о его бизнес-уровне в системе Вебмани, краткое описание пункта обмена, а также отзывы клиентов о его функциональности.

Данный интернет-портал мониторинга обменных пунктов на постоянной основе дополняется новыми обменными пунктами виртуальных валют, в связи с чем не возникнет трудностей в обмене электронной валюты посетителя с минимальными потерями, и затратами при этом минимума усилий и времени для поиска нужного ресурса по обмену.

Кому полезен веб-сервис мониторинга обменных пунктов?

Информация с онлайн-ресурса мониторинга обменников будет полезной для:

• владельцев бизнеса, а особенно популярных онлайн-маркетов, в связи с тем, что покупатели каждый день осуществляют перевод крупных денежных сумм, часть из которых необходимо конвертировать в иную валюту;
• фрилансеров и программистов, которые в удаленном режиме трудятся на зарубежные компании, и получают заработную плату в долларах США или евро, поскольку они могут по выгодному курсу обменять свой гонорар в нацвалюту и легко обналичить средства;
• брокеров и трейдеров, занимающимся торговлей на международных коммерческих рынках, так как зачастую они пользуются в спекулятивных целях долларовыми счетами, и, следовательно, возникает потребность в конвертировании и обналичивании цифровых средств;
• всех интернет-пользователей, которые так или иначе используют ЭПС;
• собственников пунктов обмена, потому что они имеют возможность осуществлять отслеживание текущей ситуации на рынке, а значит — своевременно реагировать на изменения курсов валюты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам