В ДНР заявили, что Киев перебросил к линии соприкосновения снайперов


Украинские силовики перебрасывают к линии соприкосновения в Донбассе групп снайперов, заявил в среду журналистам замкомандующего корпусом Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
"Командование ВСУ (вооруженных сил Украины) организовало проведение сборов снайперов в Дзержинске. По всей линии разграничения идет рассредоточение снайперских групп. Так, в районе Песок задействованы группы снайперов 93 отдельной механизированной бригады, в Новотроицком на территории интерната было зафиксировано размещение до 10 женщин-снайперов из Польши и Прибалтики, которые готовятся к вылазкам за передовую для ведения обстрелов по Докучаевску", — сказал он.

По словам Басурина, украинские силовики возвращают в Артемовск отремонтированное вооружение, запрещенное минскими соглашениями.

"Обращаем внимание на данный факт представителей миссии ОБСЕ", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам