Rolls-Royce обновит модель Phantom


Седьмую генерацию лимузина Rolls-Royce Phantom в конце нынешнего года перестанут производить.

Производство актуального Phantom осуществляется уже на протяжении более тринадцати лет на мощностях компании в Гудвуде в Великобритании. Об этом сообщил Торстен Мюллер-Отвос, гендиректор британской автомобилестроительной компании, передает Uincar.

На смену лимузину в 2018-м году придет новая модель, построенная на полностью алюминиевой платформе. Благодаря использованию новой архитектуры, автомобиль сможет похвастаться значительной потерей веса по сравнению с предшественником. Машина должна стать еще роскошней, чем актуальный Phantom.

К тому же, от Торстена Мюллер-Отвоса стало известно, что в компании решили отказаться от выпуска Phantom Coupe и Drophead Coupe. Желающим приобрести эксклюзивные экземпляры модели производитель подготовит последнюю коллекцию Phantom Zenith, состоящий из 50 машин.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам