В Киеве из-за ДТП повредили 78 патрульных автомобилей — Нацполиция


С начала работы управления патрульной полиции Киева в результате дорожно-транспортных приключений было повреждено 78 столичных патрульных автомобилей. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в ответе на информационный запрос УНН.

"В результате ДТП в столице повредили 78 машин патрульной полиции", — отметили в Нацполиции.

В ведомстве сообщили, что автомобили патрульной полиции Киева застрахованы в страховых компаниях "Украина" и "Арсенал". "Автомобили патрульной полиции имеют страховку гражданской ответственности", — уточнили в Нацполиции.

Напомним, 4 июля 2015 г. в 21-00 в Киеве приступил к службе 1-й батальон полиции в количестве 500 человек. К патрулированию улиц Киева приступили 200 полицейских экипажей и 100 пеших патрульных. За 11 дней работы управления патрульной службы было повреждено 10 новых патрульных автомобилей Toyota Prius.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам